Развивай и Развивайся

пн, 18/09/2023 - 08:28

Бывают дни когда дети не посещают Детский сад. Это периоды болезни, выходные, праздничные дни. Детям дома скучно, а родители не знают, чем их занять. К тому же, не у всех есть представление, как организовать досуг ребенка.. Мы подготовили подборку игр, занятий, различной образовательной информации, рекомендации специалистов, которые помогут правильно выстроить домашний досуг, приобрести новые знания, и развить творческие способности. Предложенные здесь материалы помогут вам чему-то обучить детей, создать психологический комфорт в семье, и мы надеемся, что с их помощью ваш дом наполнится радостью.

Рубрика: Рекомендации специалистов

Рубрика: Давайте порисуем