ср, 17/04/2024 - 09:30
Устав образовательной организации
Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (при наличии) Не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила (ЭД)

Правила (копия)

Приказ  МБДОУ МО г.Краснодар "детский сад №126" от 20.08.2021г № 68\1 "О внесении изменений в локально нормативные данные"

Правила (ЭД)

Правила (копия)

Коллективный договор (при наличии)

коллективный договор (ЭД)

Кол договор (копия)

Изменения к коллективному договору (ЭД)

Изменения к коллективному договору (копия)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет о результатах самообследования за 2023 год (копия)

Отчет о результатах самообследования за 2023 год (ЭЦП)

ВСОКО

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования по итогам муниципальной оценки качества образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №126"

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Дополнительные  показатели самообследования за 2022

Дополнительные  показатели самообследования за 2022 (эцп)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за 2022-2023 предшествующий учебный год (электронный документ)

Публичный доклад за 2022-2023 предшествующий учебный год (копия)

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.) в виде копий и электронных документов, в том числе:

- "Об утверждении Правил Приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 126"

- "О внесении изменений в Правила приема обучающихся на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 126"

- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Приказ №39/1 от 01 марта 2023г. (эл.документ)

Приказ №39/1 от 01 марта 2023г. (копия)

Приказ № 03 от 16.01.2024 (эл.вид)/ (копия)

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования (электронный документ)

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования (копия)

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников (электронный документ)

Порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников (копия)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями несовершеннолетних обучающихся (электронный документ)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями несовершеннолетних обучающихся (копия)

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программа дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 126"

- приказ и положение о сайте дошкольной образовательной организации; приказ об ответственном по сайту

Приказ №60/2 от 01.09.2023  "О назначении администратора официального сайта МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №126" (электронный документ)

Приказ №90 от 22.12.2022  "О внесении изменений в Положение о сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №126" (электронный документ)

Положение об официальном сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №126" (электронный документ)

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ

- положении о нормах профессиональной этики педагогических работников

Положение об этике общения в родительских чатах, в социальных сетях и мессенджерах (электронный документ)

Положение об этике общения в родительских чатах, в социальных сетях и мессенджерах (копия)

Кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчёты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установочном порядке) (при наличии) В 2023-2024 уч.г. органами, осуществляющими контроль (надзор) в сфере образования проверки не запланированы

Защита персональных данных

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО

Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных (электронный документ)

Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных (копия)

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ОО положение
- типовая форма согласия на обработку персональных данных работников

Типовая форма согласия работников на обработку персональных данных

Типовая форма согласия обучающихся (воспитанников) на обработку персональных данных

"Горячая линия"

Ваш звонок не останется без внимания!

8 (861) 255-89-92

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции  Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции