ВСОКО

ср, 15/11/2023 - 16:19

ВНУТРЕННЯЯ СИСТЕМА ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №126" (далее по тексту – ВСОКО) предназначена для управления качеством образования в ДОО, обеспечения участников образовательных отношений достоверной информацией о качестве образования, предоставляемого ДОО,  и о его тенденциях развития.

В рамках ВСОКО осуществляется оценка качества образования, выполняемая самостоятельно ДОО с помощью процедур мониторинга и контроля.

На уровне муниципального образования города Краснодара в каждой дошкольной образовательной организации разработана своя система работы по организации и проведению ВСОКО. В данном разделе представлена система работы по организации процедуры ВСОКО в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №126".

Приказ О создании рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества образования в МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 126» (копия)

Годовая циклограмма внутренней системы оценки качества образования  МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №126"

Аналитическая справка по результатам процедуры ВСОКО МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 126"

ПРОГРАММА ВСОКО МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 126"