ВСОКО

чт, 16/12/2021 - 15:21

ВНУТРЕННЯЯ СИСТЕМА ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №126" (далее по тексту – ВСОКО) предназначена для управления качеством образования в ДОО, обеспечения участников образовательных отношений достоверной информацией о качестве образования, предоставляемого ДОО,  и о его тенденциях развития.

В рамках ВСОКО осуществляется оценка качества образования, выполняемая самостоятельно ДОО с помощью процедур мониторинга и контроля.

На уровне муниципального образования города Краснодара в каждой дошкольной образовательной организации разработана своя система работы по организации и проведению ВСОКО. В данном разделе представлена система работы по организации процедуры ВСОКО в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №126".

Приказ "Об утверждении Положения о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №126"

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) МАДОУ МО г. Краснодар  "Детский сад №126"  (Приложение к приказу) (ЭЦП)

Приказ "Об утверждении годовой циклограммы и инструментария для ВСОКО в  "Детский сад №126", состава группы мониторинга для проведения ВСОКО в ДОО