вт, 25/01/2022 - 16:24

Администрация МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 126»

доводит до Вашего сведения: в нашем дошкольном учреждении КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН сбор наличных денежных средств с родителей (законных представителей) детей.

Если Вы по собственному желанию (без какого бы то ни было давления со стороны администрации, сотрудников образовательного учреждения, родительских комитетов, фондов, иных физических и юридических лиц) хотите оказать детскому саду, где воспитывается Ваш ребенок, благотворительную (добровольную) помощь в виде денежных средств, Вы можете в любое удобное для Вас время перечислить любую сумму, посильную для Вашего семейного бюджета, на расчетный счет учреждения.

Телефон "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" по вопросам незаконных сборов денежных средств в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 126"

8 (861) 255-89-92

Ответственный за профилактику и противодействие коррупции в

МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 126"