Школьники в гостях у дошколят.

пн, 17/04/2023 - 09:36

14 апреля в наш детский сад пришли гости!
В рамках преемственности в нашем детском саду прошла встреча с учителем начальных классов Ниной Васильевной Табунщиковой, и её учениками вторых и третьих классов средней общеобразовательной школы № 30. Наши ребята познакомились с учителем и школьниками, поговорили с ними о школьной интересной жизни, ученики провели познавательную викторину, а в продолжении наши дошколята приняли участие в сценке «Дежурные по классу». Также была проведена презентация - школа изнутри: школьные классы, библиотека, музей, спортзал, столовая... Встреча получилась продуктивной, намечены перспективы дальнейшей совместной работы. Все участники встречи отметили несомненную пользу и необходимость дальнейшего сотрудничества.