Форсайт-сессия в ВДЦ "Смена"

пн, 03/06/2024 - 14:29

с 30 мая по 1 июня наш инструктор по физической культуре Васильева Наталья Валерьевна была во Всероссийском детском центре «Смена» с на семинар-совещание на тему «Организация воспитательной работы в образовательных организациях». Участниками мероприятия стали педагоги из 47 регионов России, для них были организованы образовательные интенсивы, включающие лекции, мастер-классы, круглые столы, тематические дискуссии.
Система воспитания в России постоянно совершенствуется и становится одним из приоритетных направлений работы всех образовательных организаций.

Мы рады, что наши педагоги не стоят на месте, а систематически повышают свое мастерство и профессионализм!