Награждение знаками отличия ГТО.

ср, 13/09/2023 - 10:23

В апреле месяце в нашем детском саду, проводилось тестирование по нормативным испытаниям ВФСК  ГТО. 25 наших воспитанников подготовительных групп, принимали участие в сдачи нормативов ГТО. 7 ребят выполнили норматив соответствующий золотому знаку отличия, 11 ребят – серебряному, 7 –бронзовому!

31 августа в преддверии Дня знаний, состоялась торжественная церемония вручения ВФСК ГТО золотых знаков отличия первой ступени (6-7 лет). Воспитанникам нашего детского сада вручили заслуженные золотые знаки отличия ГТО.

Для награждения в детский сад пришли воспитанники, будущие первоклассники и их родители, чтобы получить свои заслуженные знаки и уже в школе с гордостью носить значок ГТО. Все вместе вспоминали самые интересные и захватывающие моменты. В торжественной обстановке заведующий детским садом Никоненко Диана Григорьевна вручила детям значки ГТО, пожелала новых спортивных побед и успехов в учёбе, поблагодарила всех за участие.

Коллектив нашего детского сада, а так же  родители очень рады за наших юных спортсменов желаем им только совершенствоваться, подниматься по ступеням ГТО всё выше и выше, стать патриотами нашей страны!