Библиотека в гостях у ребят

пн, 07/08/2023 - 09:25

2 августа логопедическая группа встречала гостей! К нам в детский сад пришли библиотекари Детской городской библиотеки имени С.Я. Маршака. Мы любим такие встречи и всегда ждём их. Пробудить интерес к книге - одна из главных задач детской библиотеки и нашего детского сада. Сотрудники библиотеки стараются сделать встречи красочными, интересными, познавательными, привлекающими внимание детей. Ребята играли в игры, отгадывали загадки, вспоминали сказочных литературных персонажей и даже пели детские песни о лете и дружбе, а также посмотрели интересный мультфильм по произведению В.Г. Сутеева «Под грибом».