Выступление для ветеранов МВД

чт, 20/04/2023 - 16:49

18 апреля сотрудники и воспитанники нашего детского сада были приглашены на мероприятие, посвященное Дню Ветеранов МВД РФ, которое состоялось в концертном зале Отделения полиции ЦО Управления МВД России по г. Краснодару. Танцевальный коллектив педагогов «Каблучок» исполнили танец «Попурри». Ребята подготовительной группы представили танец под сопровождение исполнения песни нашими педагогами Васильевой Н.В. И Пилипенко И.А. «Ах, эти тучи в голубом». После выступления мы посетили музей, который находится на территории Отделения полиции. Выражаем огромную благодарность организатору этого мероприятия Алексею Павловичу Курилко, расчитывая на взаимное плодотворное сотрудничество.