«Путешествие в страну Мыльных пузырей»

ср, 31/08/2022 - 14:33

Пускание мыльных пузырей - одна из веселых детских забав! Ветерок помогает выдувать и отправлять в путешествие разноцветные мыльные шарики. В последний день лета, наши дошкольники побывали в гостях у Маэстро Мыльных пузырей в волшебной, сказочной стране Мыльных Пузырей и устроили веселый  праздник! Ребята научились выдувать пузыри самых разных форм и размеров, соревновались в изготовлении мыльной пены. Кроме того, отгадывали загадки, соревновались в ловкости и быстроте. Праздник мыльных пузырей - интересное развлечение для детей, участие в котором развивает речевое дыхание, фантазию, воображение, внимание, а также двигательную активность.