Единый день БДД

ср, 20/09/2023 - 09:11

В рамках Единого дня безопасности дорожного движения в нашем детском саду прошли тематические мероприятия с воспитанниками старшей и подготовительной групп.

В подготовительной группе прошла квест-игра "Внимание дорога!". Воспитанники с большим интересом решали задачки от "инспектора ПДД", участвовали в викторине на знание знаков дорожного движения, а также изготовили свои знаки, которые отнесли в подарок воспитанникам младших групп.

В логопедической группе прошла интерактивная викторина "Дорожные знаки - нужно знать". Дети  закрепили знания о правилах поведения на улице, рядом с проезжей частью, о дорожных знаках и о том как важно соблюдать правила дорожного движения.