Новость сайта

PostHeaderIcon Делимся опытом

15 мая 2018 года в рамках XV педагогического марафона прошел очередной семинар "Организация и содержание адаптационного периода в группах раннего возраста". Наше образовательное учреждение представляла Надежда Адольфовна Мельник (педагог-психолог).

PostHeaderIcon День Победы

7 мая 2018 года. Каждый год 9 мая наша страна отмечает большой праздник «День Победы». На  Красной  площади  проходит  праздничный  парад  с  участием  разных  войск: танкисты, моряки, летчики,  спецназ, пехота  и  другие. И  сегодня на мероприятии, посвященном Великой Победе, наши ребята представили эти войска.

PostHeaderIcon Давайте посмеемся!

В начале апреля 2018 года в старшей, подготовительной и логопедической группах прошел праздник "Смеха и Бантиков". Ребята участвовали в смешных конкурсах, подсчитывали количество бантиков, которыми были украшены дети и воспитатели, играли вместе с веселыми  клоунами Чупой и Чупсом.

PostHeaderIcon Для тебя, мама!

С 1 по 7 марта прошел цикл мероприятий, посвященный Дню матери.

PostHeaderIcon Всероссийский конкурс

В марте 2018 года воспитатель нашего сада Варвара Макаренко представила проект "Мультстудия "Фантазийка" на Всероссийский конкурс им. Л.С.Выготского и вошла в число победителей!

PostHeaderIcon Делимся опытом

с 22 по 24 марта 2018 года в городе Анапа состоялась Международная научно-практическая конференция "Современные ценности дошкольного детства, мировой и отечественный опыт".

PostHeaderIcon Лучший военный танец

30 ноября 2017 года танцевальный коллектив воспитателей нашего детского сада принял участие в IV краевом конкурсе "Венок Победы" и занял первое место в номинации "Лучший военный танец на тему Победы в Великой Отечественной войне". Мы гордимся своими педагогами!

PostHeaderIcon Знайки и Всезнайки

19.01.2018 года. Интеллектуальная игра "Знайки и Всезнайки" прошла между воспитанниками подготовительной и логопедической групп. Ребята состязались в решении сложных логических задач, отгадывали стихотворные математические загадки, придумывали ответы на задания по лексике, а также проверяли свое внимание и память. Несмотря на сложные задания, обе команды набрали одинаковое количество смайликой. Победила дружба!

PostHeaderIcon Новогодние сказки

PostHeaderIcon В предверии долгожданного Нового года...

В предверии долгожданного Нового года весь коллектив с воодушевлением занимался украшением детского сада: творческая группа разработала концепцию оформления, изготовила праздничные зимние декорации, костюмы, подарки, гирлянды. Как по волшебству в саду появились удивительные праздничные композиции, создавшие сказочную атмосферу, вызвавшую восхищение у детей и родителей.

Наши блогеры