Шахматный турнир.

ср, 15/03/2023 - 10:21

13 марта воспитанник подготовительной группы Высоцкий Архип принял участие в шахматном турнире (окружной этап), организованным департаментом образования администрации муниципального образования город Краснодар, муниципальным казённым учреждением «Краснодарский научно-методический центр» при финансовой и организационной поддержке Ассоциации «Центр физического развития «АТЛЕТ».  Шахматный турнир проходит в рамках реализации проекта «Спорт в шаговой доступности» в целях развития шахматного движения и популяризации шахмат среди воспитанников дошкольных образовательных организаций. Участники зарядились положительными эмоциями, нашли новых друзей, поделились опытом.