Городской фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО"

вт, 14/03/2023 - 11:44

10 марта 2023 г. во дворце спорта «Олимп» прошел городской фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди сотрудников организаций, предприятий и учреждений муниципального образования г. Краснодар. В соревнованиях приняли участие 11 команд в возрасте от 25 до 59 лет, относящихся к VI-IX возрастным ступеням. На фестивале каждый участник должен был выполнить четыре вида испытаний.

Шесть сотрудников нашего детского сада приняли участие в фестивале: Апозьянц А.С., Степаненко Л.В., Ерина А.Ю., Корецкая С.Л., Пилипенко И.А., в том числе инструктор по физической культуре Васильева Н.В., неоднократно участвующая в этих состязания и имеющая золотой значок ГТО. Воспитатели детского сада впервые вошли в состав команды и сразу показали хорошие результаты. В общем зачете команда заняла почетное 6 место.

Работники детского сада своим примером всё больше вовлекают в занятия спортом и физической культурой воспитанников и их родителей. В следующей сдаче нормативов ГТО примут участие воспитанники подготовительной группы. Ведь спорт-это здоровье!