«Добро и Дело»

ср, 08/02/2023 - 12:41

Наш детский сад совместно с родителями и детьми принял участие в акции организованной благотворительным фондом «Добро и Дело» в сборе помощи для жителей села Боровеньки (Северодонецкий район ЛНР). Всеми возрастными группами были собраны: продукты питания, медикаменты, одежда для детей и взрослых, игрушки, книги, средства гигиены. Благотворительный Фонд «Добро и Дело» - единственный фонд на Кубани, занимающийся помощью Донбассу и новым территориям.
А ребята старшей группы подготовили письма для военнослужащих специальной военной операции, которые обещали передать волонтёры благотворительной фонда. Писать ребята ещё не могут, поэтому выразили в рисунке любовь и благодарность, патриотизм и мирное небо над головой!