Поздравляем с победой!

ср, 01/02/2023 - 13:28

Подведены итоги муниципального творческого конкурса «Наш родной казачий край» среди учащихся и воспитанников классов и групп казачьей направленности образовательных организаций муниципального образования город Краснодар. Основные цели и задачи Конкурса: развитие интеллектуального творчества детей и их приобщение к творчеству и историческому осознанию значимости вклада казачества в освоение и развитие Кубани. Конкурс проводился с 10.11.2022 года по 20.01.2023 года, в нём приняли участие 169 учащихся из 25 общеобразовательных организаций и 287 воспитанников из 48 дошкольных образовательных организаций. От нашего детского сада свою творческую композицию представила воспитанница подготовительной группы нашего детского сада Шалимова Анастасия под руководством педагога Зайцевой Светланы Борисовны. Поздравляем нашу воспитанницу с победой!