Месячник по оборонно-массовой и военно-патриотической работе

пн, 30/01/2023 - 12:50

С 23.01.2023 по 23.02.2023 год в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 126» стартовал месячник по оборонно-массовой и военно-патриотической работе под девизом «Память о подвиге с честью храним!». Цель проведения месячника –   формирование уважения к культуре, к традициям и героическому прошлому нашей Родины, воспитание у дошкольников любви к родному краю, к своей малой Родине. В музыкальном зале состоялась торжественная линейка открытия, ребята подготовительной и логопедической групп читали стихи, исполняли песни, посвященные подвигу героев Отечества. В рамках месячника запланировано много интересных познавательных, творческих проектов, в которых примут участие наши воспитанники и их родители.