"Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности"

пт, 10/03/2023 - 11:49

Справка №412 от 25.02.2021г. МКУ КНМЦ о том, что представлен доклад с элементами мастер-класса "Развитие творческих способностей детей посредствам мультипликации" на семинаре-практикуме "Игра как средство развития личностных качеств ребенка: ранний и дошкольный возраст"

Справка №666 от 24.03.2021г. МКУ КНМЦ о том, что представлен доклад с презентацией "Привитие культурно-гигиенических навыков детям раннего возраста ка основа формирования привычки ЗОЖ" на семнаре-практикуме "Здоровьесберегающие технологии в физическом развитии дошкольников в условиях ДОО и семьи"

Сертификат КГАУ  им. И.Т.Трубилина о представлении мастер-класса "Использование технологии проектной деятельности в развитии и обогащении социально-личностного опыта дошкольников"  в рамка семинара 28-29 июня 2022 года "Моделирование образовательного пространства: создание условий амплификации развития дошкольников"