Конкурс "Волшебный Новый год"

чт, 29/12/2022 - 10:40

В подготовительной группе прошел конкурс творческих работ «Волшебный Новый год!». Родители и дети отличились креативностью в создании новогодних шедевров. Поделки поразили своей оригинальностью замысла, эстетичностью оформления, неповторимостью и яркостью, техникой выполнения. Разнообразен был и материал: бумага и нитки, ткань и вата, пластилин, пластиковые упаковки, ватные диски и палочки, фольга и т. д. Фантазия участников конкурса не знала границ. Совместная деятельность детей и родителей помогла взглянуть друг на друга по-новому, развить фантазию, творческие способности у детей. Участники конкурса награждены грамотами и сладкими призами.