Акция «Дарю тепло»

чт, 08/12/2022 - 09:03

Наш дружный детский сад присоединился к акции «Дарю тепло», организованной Центром творчества «Содружество». Каждая возрастная группа пошила лоскутные пледы-одеяла для детей республик ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. В добавок к одеялу, ребята оформили красивые открытки с новогодними пожеланиями. Мы верим, что такой подарок сможет согреть душу даже в самые сложные времена. Данные одеяла доставят в больницы и реабилитационные центры Донецкой  и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей.

Хотим выразить благодарность всем родителям, активно принявшим участие в данной акции. Спасибо за поддержку в благотворительных проектах, в которых участвует наш детский сад!