«Лучший блогер – 2022»

вт, 29/11/2022 - 09:27

25 ноября были подведены итоги муниципального конкурса «Лучший блогер – 2022» в котором приняла участие наша молодой педагог Ерина Алиса Юрьевна. Конкурс проводился среди педагогических работников муниципальных образовательных организаций (детские сады, школы, организации дополнительного образования) города Краснодара.  Для участия в конкурсе было необходимо наличие педагогического блога (сайта) образовательного характера, регулярно пополняющийся новыми записями (в конкурсный период) и заявки на участие. Алиса Юрьевна набрала 95 баллов из с100 и получила сертификат участника. Поздравляем нашего педагога! Желаем в следующем году получить сертификат победителя конкурса!