«Путешествие в осенний лес»

ср, 09/11/2022 - 09:01

Если мы хотим вырастить здоровое поколение, то должны более внимательно относиться к физическому воспитанию детей в ДОО. В нашем детском саду был проведён спортивный досуг «Путешествие в осенний лес» в средней и старшей группах. Ребята с большим удовольствием выполнили разминку, а затем отправились в лес на импровизированную полянку, где удачно преодолели полосу препятствий. Атмосфера, во время досуга вызвала массу положительных эмоций у детей. После чего дети приняли участие в подвижной игре «Сороконожка». Ребята приобрели множество полезных умений и навыков. Данное мероприятие понравилось детям и зарядило их хорошим настроением на целый день!