"Осенний марафон"

пн, 03/10/2022 - 12:42

В целях популяризации здорового образа жизни и развития массового спорта, в нашем детском саду 30 сентября прошёл спортивный праздник бега - «Осенний марафон»! В нём приняли участие воспитанники и сотрудники нашего детского сада.

Праздник проводился под девизом «Движение – это жизнь». Целью спортивного мероприятия было: создать у детей бодрое, радостное настроение, закрепить умение и навыки, полученные на физкультурных занятиях.

Мероприятие включало в себя торжественное открытие, показательные выступления с  лентами, весёлую разминку, пробежку дистанции. Так же педагоги стартовали в забеге, чем показали личный пример к здоровому образу жизни! Победители были награждены грамотами.

Все участники «Осеннего марафона» успешно преодолели дистанцию, демонстрируя наличие силы духа и тела!  Тем самым доказывая, что бег-это не только физическая нагрузка, но и путь к здоровью.

Надеемся, в дальнейшем «Осенний марафон» станет традицией  нашего детского сада!