"Лучше всех!"

пт, 27/05/2022 - 17:46

26 и 27 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники «Лучше всех!» в подготовительной и логопедической группах. Подготовка к ним была очень волнительной и ответственной. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было поздравление от детей младшей группы: малыши прочитали стихи и подарили выпускникам танец «Поссорились – помирились». На праздник приходили Лентяи в поисках своих друзей, но, конечно же, у нас таких ребят нет. В подготовительной группе родители, вместе с детьми, исполнили песню. В конце торжественного мероприятия ребята загадали желание и выпустили в небо воздушные шары.

Милые ребята, поздравляем с первым выпускным в вашей жизни!

Пусть школа понравится вам с первых дней. Радуйтесь новым знаниям и друзьям, радуйте учителей и родителей своими успехами и отличными оценками. Пусть все ваши мечты исполнятся!