90 лет пропаганды БДД

чт, 26/05/2022 - 09:33

25 мая исполнилось 90 лет подразделению пропаганды безопасности дорожного движения. В преддверии этой торжественной даты инспекторы службы ОГИБДД Управления МВД России по городу Краснодару провели в подготовительной группе тематическую беседу по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма, игры, закрепили знания ПДД, а, так же, вручили ребятам специальные яркие световозвращающие брелоки и тематические буклеты – памятки.

От всего нашего детского сада поздравляем всех сотрудников пропаганды БДД! Желаем Вашей службе процветать, а Ваша полезная деятельность будет цениться по достоинству.