пн, 25/04/2022 - 15:08

20 апреля в детском саду прошёл финал шахматного турнира среди воспитанников подготовительной группы в рамках реализации проекта «С порт в шаговой доступности» в целях развития шахматного движения и популяризации шахмат среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. В отборочном туре были заявлены 12 участников. Для ребят это были первые соревнования, но они справились с волнением и достойно боролись за победу.

По мнению жюри победителями стали воспитанники подготовительной группы:

1 место: Иваненко Фёдор

2 место: Гапоненко Михаил

3 место: Алексеев Александр

Поздравляем всех участников и победителей шахматного турнира. Ребята, занявшие призовые места, получили дипломы и 25 апреля отправятся на окружной этап шахматного турнира в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №103». Ждём с победой наших юных шахматистов!