История России в стихах

чт, 09/06/2022 - 15:57

Воспитанницы нашего детского сада приняли участие во Всероссийском конкурсе «История России в стихах». Виктория Летучая представила на конкурс стихотворение А.В.Малышева «Моя Родина – Велика Россия!». А Сенченко Екатерина прочитала душевный стих В.Гудимова «Россия, Россия, Россия!». Конкурс "История России в стихах" - это видео конкурс чтения стихотворений наизусть поэтических произведений о России отечественных авторов. Цель конкурса: реализация интеллектуального и творческого потенциала детей, формирования у подрастающего поколения чувства патриотизма, уважительного отношения к историческому прошлому своей страны. Победители получат возможность выступить на Красной площади в Москве на книжном фестивале "Красная площадь" с 3 по 6 июня 2022г.

Желаем победы для наших девочек!