Урок безопасности по основам жизнедеятельности

пт, 25/02/2022 - 17:17

Сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность взрослых!!!!

24 февраля в рамках плана основных мероприятий муниципального образования города Краснодар в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2022 год, в детском саду прошёл урок по основам безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

В гости к дошколятам пришёл сотрудник Службы спасения города Краснодара Дмитрий Львович Качко. Ребята познакомились с правилами поведения в быту, на улицах и дорогах города, а также как вести себя в случае чрезвычайной ситуации.