Победа в конкурсе «Щедра Кубань осенними дарами»

вт, 11/10/2022 - 08:55

Воспитанники старших групп нашего детского сада под руководством воспитателей приняли участие в Открытом городском конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Щедра Кубань осенними дарами», который состоялся в Центре культуры города Краснодара. Ребята с родителями подготовили творческие тематические поделки для выставки, которая   радовала посетителей в течение месяца. От нашего детского сада работы были представлены в следующих номинациях: декоративная скульптура, лепка и резьба, природные материалы и флористика. Поздравляем Анастасию Шалимову, воспитанницу подготовительной группы, ставшей лауреатом II степени. А также, Надежду Викторовну Грабовскую за организацию и подготовку лауреата конкурса. Благодарим всех воспитанников, принявших участие в этом замечательном конкурсе:

Чернышову Виту

Каленик Яну

Воронову Ульяну

Гиш Сафину

Успеньеву Пелагею

Швед Веру

Ерину Эвелину

А также педагогов, занимающихся подготовкой ребят к конкурсу: Пилипенко И.А., Царковскую В.Е., Ерину А.Ю., Морозову Д.А. и Емцову М.В.