PostHeaderIcon Педагог-психолог

Консультация для родителей "Подборка игр для родителей на развитие творческого воображения детей" (декабрь 2017)

Консультация для родителей  "Кто только их учит врать?" (ноябрь 2017)

Консультация для родителей "Ругать или поощрять" (октябрь 2017)

Консультация для родителей "Все дети разные" (сентябрь 2017)

Консультация для родителей "Когда можно считать ребенка готовым к школе?" педагог-психолог Н.А. Мельник (август 2017)

Консультация для родителей "Воспитываем самостоятельность у дошкольников" педагог-психолог Н.А. Мельник (июль 2017)

Консультация для родителей "Дефицит родительской любви" педагог-психолог Герасимова Н.А. (июнь 2017)

Консультация для родителей "Почему дети обманывают?" педагог-психолог Герасимова Надежда Адольфовна (май 2017)

Консультация для родителей "Нужно ли баловать детей" педагог-психолог Герасимова Надежда Адольфовна (апрель 2017)

Консультация для родителей "Не делайте из ребенка кумира" педагог-психолог Герасимова Надежда Адольфовна (март 2017)

Консультация для родителей "Родителям будущих первоклассников" педагог-псхолог Герасимова Надежда Адольфовна (февраль 2017)

Советы для родителей "Мультфильмы и ребенок" педагог-психолог Герасимова Надежда Адольфовна (декабрь 2016)

Советы для родителей, продолжение темы: "Детские истерики" педагог-психолог Герасимова Надежда Адольфовна (ноябрь 2016)

Советы для родителей "Детские истерики" педагог-психолог Герасимова Надежда Адольфовна (октябрь 2016)

Советы для родителей "Что делать если твоего ребенка обижают?" педагог-психолог Редичкина Наталья Владимировна (июль 2015)

Советы для родителей "Как подготовить ребенка к поступлению в детский сад?" педагог-психолог Редичкина Наталья Владимировна (июнь 2015)

Консультация для родителей "Игнорирование ребенком просьб родителей" педагог-психолог МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №126" Редичкина Н.В. (май 2015).

Рекомендации для родителей "Как привить ребенку любовь заниматься спортом" педагог-психолог МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №126" Редичкина Н.В. (апрель 2015).

Рекомендации для родителей "Помогите ребенку найти себя" педагог-психолог МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №126" Редичкина Н.В. (март 2015).

Практические рекомендации для педагогов и родителей по организации игр с детьми "Когда на улице снег" педагог психолог МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №126" Редичкина Н.В. (февраль 2015).

Консультация для родителей "Как правильно разговаривать с ребенком" педагог-психолог МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №126" Редичкина Н.В. (январь 2015).

Консультация для родителей "Как подготовить к детскому саду замкнутого ребенка" педагог - психолог Мамкеева Е.А. МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №132 " (декабрь 2014)

Консультация для родителей "Потребность ребенка в отцовской защите" педагог-психолог МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №126" Редичкиной Н.В. (ноябрь 2014).

Консультация для родителей "Игнорирование ребенком просьб родителей" педагог-психолог МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №126" Редичкиной Н.В. (октябрь 2014).

Консультация для родителей "Как помочь медлительному ребенку адаптироваться к детскому саду" педагог - психолог Мамкеева Е.А. МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №132" (октябрь 2014)

Консультация для родителей "Когда рутина в радость" педагог-психолог МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №126" Редичкиной Н.В. (сентябрь 2014).

Рекомендации для родителей в период адаптации ребенка к детскому саду. Педагог-психолог МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №126" Редичкиной Н.В. (август 2014).

Консультация для родителей "Интеллектуальная готовность ребенка к школе" педагог-психолог МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №126" Редичкиной Н.В. (июнь 2014).

Прикрепленный файлРазмер
Консультация для родителей "Дефицит родительской любви" психолог-педагог МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 126" Н.А. Герасимова (июнь2017).docx14.22 кб
Рекомендации родителям. "С мамой, папой мы играем, и к детсаду привыкаем!" педагог-психолог Василенко Екатерина Константиновна (май 2014г.) .doc89.5 кб
ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «10 СОВЕТОВ МАМЕ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПАПЕ ОБРЕСТИ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ С МАЛЫШОМ» педагог-психолог Василенко Екатерина Константиновна (апрель 2014г.).doc26 кб
ПАМЯТКА «Советы любящему папе» педагог-психолог Василенко Екатерина Константиновна (март 2014г.).doc24.5 кб
Консультация для родителей "Знакомьтесь-сказкотерапия!", Мамкеева Е.А. педагог-психолог МБДОУ МО г.Краснодар « Детский сад 132» (март 2014).docx14.97 кб
Статья "Мамы бывают разные..." Подготовила педагог – психолог МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад комбинированного вида №132» Мамкеева Е. А. (март 2014).docx12.61 кб
Рекомендации для родителей "Уважайте своего ребенка" педагог-психолог Самоходкина Людмила Григорьевна (февраль 2014).doc34 кб
Рекомендации для родителей "Детское непослушание"педагог-психолог Самоходкина Людмила Григорьевна (январь 2014).doc85.5 кб
Рекомендации для родителей "О детях кривляках" (декабрь 2013г.).doc76.5 кб
Рекомендации для родителей "Психология цвета. Какими цветами рисует ваш ребенок? педагог-психолог Самоходкина Людмила Григорьевна (сентябрь 2013).doc123.5 кб
Рекомендации для родителей "Помогите ребенку найти себя" педагог-психолог Самоходкина Людмила Григорьевна (август 2013).doc79.5 кб

Новогодняя сказка

ПОБЕДИТЕЛЬ
городского смотра-конкурса на лучшее оформление фасада
образовательного учреждения к празднованию Нового года!