Дошкольное детство, прощай!

много лет подряд!

А теперь мы расстаемся –

в школу нам идти,

Но тебя мы не забудем в жизненном пути»

25, 26 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники «Приключения Незнайки на луне» в подготовительной и логопедической группах.  Веселые песни, задорные танцы и конкурсы, порадовали и немного растрогали родителей выпускников. Неожиданное появление Незнайки и его друзей «Двойки» и Буквы «Я» очень обрадовали детей. Они с удовольствием решили даже самые трудные задачки и отправились в космос! В конце праздника воспитанники получили дипломы об окончании детского сада и памятные призы. Очень грустно было расставаться, надеемся, что выпускники будут помнить это прекрасное дошкольное время!