Форум молодых педагогов.

ср, 03/05/2023 - 12:47

С 24 по 28 апреля прошел VI выездной форум молодых педагогов города Краснодара — ежегодное мероприятие, объединяющее педагогов разных образовательных учреждений города и края. Основная цель этого форума — предоставить молодым педагогам платформу для обмена опытом, идеями и взаимного обучения. Важным аспектом форума является акцент на совместную работу с наставниками. В год педагога и наставника очень важно помогать и поддерживать молодых педагогов. В этом году наш педагог Ерина Алиса Юрьевна приняла активное участие в организации форума и была наставником педагогов дошкольного образования.

Форум организован клубом "Молодой педагог" города Краснодар при поддержке департамента образования город Краснодар, Краснодарского научно-методического центра и Краснодарской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.
Форум включает в себя серию мастер-классов, семинаров, дискуссий на проблемные вопросы системы образования, круглые столы с руководителями образовательных организаций. Ерина Алиса Юрьевна представила на форуме мастер-классы «30 секретов коробка» и «Проект в действии».

На закрытии форума присутствовала Евгения Александровна Шкута, заместитель директора департамента образования г. Краснодар. С форума Алиса Юрьевна вернулась с новыми знаниями, идеями, опытом, а также наградами: благодарственным письмом департамента образования и специальной премией от клуба «Молодой педагог».