пт, 24/03/2023 - 10:15

21 марта, на базе СОШ № 46, стартовал XIII Открытый Краснодарский фестиваль педагогических инициатив «Новые идеи – новой школе». Наши педагоги приняли участие с проектами в секции «Инновационный проект в области военно-патриотического воспитания». Ерина Алиса Юрьевна представила проект «Маленькие герои – большой войны» в целях сохранения исторической памяти о детях пионерах героях, а Царковская Валентина Евгеньевна – проект «Я патриот» в рамках патриотического воспитания дошкольников.

Большое спасибо организаторам за прекрасную возможность поделиться своими наработками и опытом, а также вдохновиться новыми идеями.