​​Участие в IХ Всероссийской научно-практической конференции.

чт, 11/11/2021 - 14:17

Участие в IХ Всероссийской научно-практической конференции.

28 октября наши педагоги приняли участие в IХ Всероссийскойнаучно-практической конференции с международным участием«Теория и методология инновационных направлений физкультурного воспитания детей  дошкольного возраста» организованной ФГБОУ «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма». Коллегам был представлен опыт работы воспитателя А.С.Апозьянц по теме: «Использование современных технологий в оздоровительной работе с детьми в ДОО» с рекомендациями для успешного применения современных технологий в условиях дошкольного учреждения. Музыкальный руководитель Выскребцева Е.С. поделилась с коллегами докладом по теме: «Использование игр с элементами психогимнастики при взаимодействии музыкального руководителя, инструктора по физической культуре и воспитателя в работе с детьми», в котором обосновала значимость совместной работы педагогов ДОО и необходимость применения игр для стабилизации детских эмоций. И.А.Пилипенко выступила с докладом «Интеграция двигательной активности с разными видами деятельности» предоставив коллегам анализ взаимосвязи интеграции в образовательных областях, для успешного физического развития детей.