Новость сайта

PostHeaderIcon Эксперименты продолжаются

Воспитанники второй младшей группы продолжают экспериментировать. С 4 по 8 июня 2018 года ребята узнали, как образуется дождь и, представляете, вырастили динозавров!

PostHeaderIcon День защиты детей

1 июня 2018 года. Наконец-то лето! Это яркое, озорное, веселое лето! А вместе с ним и самый детский праздник - День защиты детей. Озорных, непоседливых, но таких любимых наших "солнышек". И поэтому у нас все сверкает, поет, смеется и танцует...

PostHeaderIcon У нас в гостях

28 мая 2018 года в гости к логопедической группе пришли сотрудники библиотеки имени С.Я. Маршака, которые побеседовали с ребятами о безопасности жизнедеятельности.

PostHeaderIcon Делимся опытом

15 мая 2018 года в рамках XV педагогического марафона прошел очередной семинар "Организация и содержание адаптационного периода в группах раннего возраста". Наше образовательное учреждение представляла Надежда Адольфовна Мельник (педагог-психолог).

PostHeaderIcon День Победы

7 мая 2018 года. Каждый год 9 мая наша страна отмечает большой праздник «День Победы». На  Красной  площади  проходит  праздничный  парад  с  участием  разных  войск: танкисты, моряки, летчики,  спецназ, пехота  и  другие. И  сегодня на мероприятии, посвященном Великой Победе, наши ребята представили эти войска.

PostHeaderIcon Давайте посмеемся!

В начале апреля 2018 года в старшей, подготовительной и логопедической группах прошел праздник "Смеха и Бантиков". Ребята участвовали в смешных конкурсах, подсчитывали количество бантиков, которыми были украшены дети и воспитатели, играли вместе с веселыми  клоунами Чупой и Чупсом.

PostHeaderIcon Для тебя, мама!

С 1 по 7 марта прошел цикл мероприятий, посвященный Дню матери.

PostHeaderIcon Всероссийский конкурс

В марте 2018 года воспитатель нашего сада Варвара Макаренко представила проект "Мультстудия "Фантазийка" на Всероссийский конкурс им. Л.С.Выготского и вошла в число победителей!

PostHeaderIcon Делимся опытом

с 22 по 24 марта 2018 года в городе Анапа состоялась Международная научно-практическая конференция "Современные ценности дошкольного детства, мировой и отечественный опыт".

PostHeaderIcon Лучший военный танец

30 ноября 2017 года танцевальный коллектив воспитателей нашего детского сада принял участие в IV краевом конкурсе "Венок Победы" и занял первое место в номинации "Лучший военный танец на тему Победы в Великой Отечественной войне". Мы гордимся своими педагогами!