Новость сайта

PostHeaderIcon Давайте посмеемся!

В начале апреля 2018 года в старшей, подготовительной и логопедической группах прошел праздник "Смеха и Бантиков". Ребята участвовали в смешных конкурсах, подсчитывали количество бантиков, которыми были украшены дети и воспитатели, играли вместе с веселыми  клоунами Чупой и Чупсом.

PostHeaderIcon Всероссийский конкурс

В марте 2018 года воспитатель нашего сада Варвара Макаренко представила проект "Мультстудия "Фантазийка" на Всероссийский конкурс им. Л.С.Выготского и вошла в число победителей!

PostHeaderIcon Делимся опытом

с 22 по 24 марта 2018 года в городе Анапа состоялась Международная научно-практическая конференция "Современные ценности дошкольного детства, мировой и отечественный опыт".

PostHeaderIcon Лучший военный танец

30 ноября 2017 года танцевальный коллектив воспитателей нашего детского сада принял участие в IV краевом конкурсе "Венок Победы" и занял первое место в номинации "Лучший военный танец на тему Победы в Великой Отечественной войне". Мы гордимся своими педагогами!

PostHeaderIcon Знайки и Всезнайки

19.01.2018 года. Интеллектуальная игра "Знайки и Всезнайки" прошла между воспитанниками подготовительной и логопедической групп. Ребята состязались в решении сложных логических задач, отгадывали стихотворные математические загадки, придумывали ответы на задания по лексике, а также проверяли свое внимание и память. Несмотря на сложные задания, обе команды набрали одинаковое количество смайликой. Победила дружба!

PostHeaderIcon Новогодние сказки

PostHeaderIcon В предверии долгожданного Нового года...

В предверии долгожданного Нового года весь коллектив с воодушевлением занимался украшением детского сада: творческая группа разработала концепцию оформления, изготовила праздничные зимние декорации, костюмы, подарки, гирлянды. Как по волшебству в саду появились удивительные праздничные композиции, создавшие сказочную атмосферу, вызвавшую восхищение у детей и родителей.

PostHeaderIcon Лучший военный танец 2017

В декабре этого года  танцевальный ансамбль воспитателей нашего детского сада принял участие в краевом конкурсе "Венок Победы". Танцевальная композиция, исполненная нашими коллегами, привела в восторг зрителей и по достоинству была оценена членами жюри (1 место в номинации "Лучший военный танец").

PostHeaderIcon Основы безопасности жизнедеятельности

08 декабря 2017 года воспитанники нашего сада вместе с Зайкой и Ёжиком побывали в ситуациях, которые научили ребят правилам безопасного поведения на улице и на дороге, показали, как опасны игры с лекарственными средствами и с огнем.

PostHeaderIcon Кто такой почтальон?

15 ноября 2017 года состоялась встреча ребят логопедической группы и сотрудников библиотеки имени С.Я. Маршака. На этой встрече ребята вспоминали произведения Самуила Яковлевича, отгадывали загадки почтальона.