Новость сайта

PostHeaderIcon Технология конструктивного взаимодействия ДОО с родителями воспитанников

12 сентября 2018 года прошел семинар-практикум «Технология конструктивного взаимодействия  ДОО с родителями воспитанников».
Основная задача семинара - проанализировать и обобщить опыт работы воспитателей и образовательного учреждения по использованию конструктивного инструментария в организации взаимодействия всех участников образовательного процесса.

PostHeaderIcon "Будем пальчики считать, насекомых называть"

6 сентября 2018 в рамках проекта МИП по профориентации детей дошкольного возраста, а также продолжая опытно-экспериментальную деятельность, воспитатели познакомили ребят средней группы с профессией энтомолога.

PostHeaderIcon День знаний

3 сентября 2018.

День знаний – это не только праздник школьников и студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах.

PostHeaderIcon У нас в гостях

23 августа 2018 в гости к нашим воспитанникам пришли сотрудники библиотеки имени С.Я. Маршака и провели чудесные игры-развлечения "Приключения в стране Мультипульти".

PostHeaderIcon День флага РФ

22 августа 2018 - День Государственного флага Российской Федерации. В честь этого праздника в нашем саду были проведены интересные викторины и эстафеты.

PostHeaderIcon День светофора

06 августа 2018 воспитанники нашего сада поздравили светофор с праздником - Международным днем светофора.

PostHeaderIcon Эксперименты продолжаются

Воспитанники второй младшей группы продолжают экспериментировать. С 4 по 8 июня 2018 года ребята узнали, как образуется дождь и, представляете, вырастили динозавров!

PostHeaderIcon День защиты детей

1 июня 2018 года. Наконец-то лето! Это яркое, озорное, веселое лето! А вместе с ним и самый детский праздник - День защиты детей. Озорных, непоседливых, но таких любимых наших "солнышек". И поэтому у нас все сверкает, поет, смеется и танцует...

PostHeaderIcon У нас в гостях

28 мая 2018 года в гости к логопедической группе пришли сотрудники библиотеки имени С.Я. Маршака, которые побеседовали с ребятами о безопасности жизнедеятельности.

PostHeaderIcon Делимся опытом

15 мая 2018 года в рамках XV педагогического марафона прошел очередной семинар "Организация и содержание адаптационного периода в группах раннего возраста". Наше образовательное учреждение представляла Надежда Адольфовна Мельник (педагог-психолог).