PostHeaderIcon Делимся опытом

с 22 по 24 марта 2018 года в городе Анапа состоялась Международная научно-практическая конференция "Современные ценности дошкольного детства, мировой и отечественный опыт".

Цель конференции: создание дискуссионной площадки по обмену мнениями о перспективах развития системы дошкольного образования в России и за рубежом. Участиники данного мероприятия - педагоги и руководители ДОО, представители муниципальных и региональных органов управления образования, специалисты системы доп.профессионального образования, преподаватели и студенты профильных СУЗов и ВУЗов, ведущие ученые и специалисты в области дошкольного образования РФ и зарубежных стран.
На одной из секций, посвященной проблемам раннего возраста, выступила педагог-психолог нашего сада Надежда Адольфовна Мельник. Выступление на тему: "Технология конструктивного взаимодействия ДОО с родителями дошкольников раннего возраста" было заслушано нашими коллегами из Краснодарского края, Ростовской области, Республики Адыгея.

Наши блогеры