PostHeaderIcon Плата за присмотр и уход за детьми

Уважаемые родители!

С 1 января 2018 года (в соответствии с Постановлением администрации МО г. Краснодар № 6312 от 29.12.2017) плата за один день пребывания в детском саду составляет:

- 12-часовое пребывание для детей, посещающих группы раннего возраста (до 3 лет): 89 руб. 00 коп.

- 12-часовое пребывание для детей, посещающих группы дошкольного возраста (от 3 лет до прекращения образовательных отношений): 100 руб. 00 коп.

-  4-часовое пребывание для детей раннего возраста (до 3 лет): 29 руб. 67 коп.

Оплата производится строго за каждый месяц на основании табеля посещаемости до 20 числа текущего месяца. Перерасчет оплаченной квитанции за дни, в которые ребенок не посещал ДОУ, производится в следующем месяце.

Постановление Администрации МО г. Краснодар от 05.06.2014 № 3690 «Об утверждении Методики определения объёма расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы»

Постановление Администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление Администрации МО г.Краснодар от 22.01.2016 №198 "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар"

Постановление Администрации МО г.Краснодар № 6312 от 29.12.2017  "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы,взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, освающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"