День освобождения Краснодара

ср, 21/02/2024 - 08:33

12 февраля 2024 года исполнилось 81 год со дня освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Чем дальше уходят в историю события военных лет, тем труднее, но необходимее воспроизводить их в памяти. В нашем детском саду, в подготовительной и лого группе прошло мероприятие посвященное 81 году со дня освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Прошли беседы, где дети узнали об исторических событиях нашего родного города, рассматривали иллюстрации и читали стихи, пели песни. Почтили память минутой молчания, кто героически освободил нашу землю от фашистских оккупантов!

Краснодар большой и современный город
И стоять ему во век веков!
Вечно краснодарцам будет дорог
День освобождения от врагов!