"Чужих детей не бывает"

пн, 12/02/2024 - 11:43

Педагоги нашего детского сада совместно с родителями воспитанников, при поддержке КНМЦ и департамента образования г. Краснодар провели благотворительную акцию и посетили детский дом, в котором живут и обучаются особенные дети.
Общими усилиями были собраны предметы личной гигиены, одежда, канцелярия, игрушки и другие необходимые вещи. Старший воспитатель нашего детского сада Ерина Алиса Юрьевна совместно с другими членами клуба "Молодой педагог" города Краснодара передала все собранные вещи воспитанникам детского дома. Также для ребят была подготовлена увлекательная программа "Клякса в стране сказок".

Выражаем огромную благодарность всем кто принял участие в благотворительном сборе вещей для дома ребенка! Мы очень рады, что в нашем детском саду столько неравнодушных семей!

Лучики радости и благодарности передаем семьям: Гончаровой Аделины, Козлова Мирона, Прус Даниила, Михайлина Влада и Насти, Чайка Саши, Сташ Альбины, Миланович Никиты, Гопций Ромы, Пасичник Насти, Ивасьевой Насти, Масловой Софии, Тулинова Льва, Близнецовой Маши, Сочневой Евы, Малышевой Насти, Каменевой Насти, Попова Димы, Филоретовой Ксюши, Мазина Ярослава, Девяткиной Леры, Сосниной Алины, Муранцевой Ксении, Матвеевой Маргариты, Цыбина Артема, Наботова Адама, Нероновой Саши, Гречишкиной Виолетты, Аветисова Альберта, Сидоренко Ксюши, Якишина Дани, Мурзина Гриши, Гришко Вани, Самойленко Марка. Педагогам Рудник Анне Иосифовне, Каменевой Виктории Сергеевне, Ериной Алисе Юрьевне.
Маленький вклад каждого из вас стал частью большого дела!😇🥰