Экскурсия в музей

вт, 12/12/2023 - 08:44

9 декабря День Героев Отечества в России
Накануне  воспитанники нашего детского сада  вместе с педагогами Валентиной Евгеньевной и Ириной Александровной посетили музей МБОУ Средней общеобразовательной школы № 30 имени Героя Советского Союза маршала Г. К. Жукова - выдающегося полководца времён Великой Отечественной войны.
Ребята познакомились с уникальными экспозициями архивных документов, предметов и вещей 40-х годов прошлого столетия. Их заинтересовали фотоальбомы и стенды, знамена, оружие и награды. Услышали рассказ о жизни маршала Жукова, включая малоизвестные факты его биографии, и даже сделали несколько фотографий на память об этой увлекательной экскурсии.