Любимая сказка! Классный мультфильм!"

пт, 14/04/2023 - 14:18

В подготовительную группу приходили наши любимые гости - сотрудники детской библиотеки им. Маршака и провели увлекательное мероприятие "Любимая сказка! Классный мультфильм!". Дети узнали кто, и как создаёт мультфильмы, угадывали мультипликационных героев, поучаствовали в музыкальной викторине, сами изображали разных сказочных персонажей. А ещё дети успели потанцевать и в заключении посмотрели интересный и поучительный мультфильм " Подарок для слона". Мероприятие получилось насыщенным, познавательные и веселым. Детям очень понравилось, ведь ни для кого не секрет, что все дети любят мультфильмы.