Лето, ах лето....

пн, 08/08/2022 - 15:37

Организация работы в летний период в нашем детском саду тщательно продумывается. Для эффективного физиологического и психологического развития детей больше проводится спортивных и подвижных игр, спортивных праздников и досугов, музыкальных развлечений, экскурсий, увеличивается продолжительность прогулок. Педагоги создают условия для активного отдыха детей, двигательной активности, обеспечивают меры по укреплению здоровья, закаливанию организма, повышению эффективности прогулки.

Совместная деятельность с детьми в летний период обогащается игровым материалом и проводятся в разнообразных интересных формах.

Педагоги нашего детского сада сделают все возможное чтобы воспитанники почувствовали атмосферу лета!