PostHeaderIcon Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Приказ о внесении изменений в Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Порядока и условия перевода, отчисления воспитанников

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования между муниципальным дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка

Коллективный договор на 2017-2020 гг.

Изменения и дополнения к коллективному договору

Положение о порядке привлечения денежных средств

Отчет о результатах самообследования (публичный доклад) на 1 сентября 2017 года

Дополнительные показатели самообследования дошкольной образовательной организации на 1 сентября 2017 года

Отчет о результатах самообследования (публичный доклад) на 1 сентября 2016 года

Дополнительные показатели самообследования дошкольной образовательной организации на 1 сентября 2016 года

Региональные и локальные нормативные акты по вопросам организации работы с сайтом ДОО

Приказ о сайте дошкольной образовательной организации

Положение о сайте МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №126"

Приказ Департамента образования администрации муниципального образования г. Краснодар № 1489 от 06.09.2017г. "О внесении изменений в приказ департамента образования от 27.02.2012 № 106 "Об утверждении Положения о сайте образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар"

Приказ Департамента образования администрации муниципального образования г. Краснодар № 106 от 27.02.2012 "Об утверждении Положения о сайте образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар"

Приложение 3 к приказу №1489 от 06.09.2017г "Обязательная информация для размещения на сайте  организации дошкольной образовательной организации"

Приложение 4 к приказу №148 от 06.09.2017г "Требования к формату предоставления информации и навигации на официальном сайте образовательной организации"

Приложение 7 к приказу №1489 от 06.09.2017г  "Перечень дополнительных показателей самообследования дошкольных образовательных организаций"

Постановление Правительства РФ от 10.07.2013г. № 582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Постановление Правительства РФ от 17.05.2017г. № 575 "О внесении изменений в пункт 3 правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 10.07.2013г. N 582

Новогодняя сказка

ПОБЕДИТЕЛЬ
городского смотра-конкурса на лучшее оформление фасада
образовательного учреждения к празднованию Нового года!