PostHeaderIcon Фотоотчёт о мероприятиях

01.05.2018 года наши сотрудники приняли участие в праздничной демонстрации, посвященной 1 Мая!

14 апреля 2018 года в нашем детском саду прошел субботник в рамках "Всекубанского и общегородского двухмесячника и субботников по наведению санитарного порядка и благоустройству территорий учреждений", в котором приняли участие не только педагоги ДОО, но и родители воспитанников.

3 февраля 2018 года наши педагоги приняли участие в митинге в поддержку российских спортсменов, выступающих на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане.

В предверии долгожданного Нового года весь коллектив с воодушевлением занимался украшением детского сада: творческая группа разработала концепцию оформления, изготовила праздничные зимние декорации, костюмы, подарки, гирлянды. Как по волшебству в саду появились удивительные праздничные композиции, создавшие сказочную атмосферу, вызвавшую восхищение у детей и родителей.

В декабре 2017 года  танцевальный ансамбль воспитателей нашего детского сада принял участие в краевом конкурсе "Венок Победы". Танцевальная композиция, исполненная нашими коллегами, привела в восторг зрителей и по достоинству была оценена членами жюри (1 место в номинации "Лучший военный танец").

5 октября 2017 года во Дворце искусств ТО «Премьера» прошел концерт, посвященный Всемирному дню учителей.

Праздник ко Дню России

Весь день 12 июня 2017 года в Краснодаре проходили мероприятия, посвященные Дню России, в которых приняли участие более 20 тысяч человек, среди них были сотрудники и нашего детского сада. Так, на Театральной площади, где власти города поздравили горожан с национальным праздником, состоялся концерт.

Первомай

1 мая 2017 года Федерация независимых профсоюзов России проводит традиционные первомайские шествия. Они запланированы в 737 городах и рабочих поселках страны, в них примут участие более 2,5 миллионов человек. Основной лозунг: «За достойную работу, зарплату, жизнь!»

Отчетно-выборное собрание

14 апреля 2017 года в музыкальном зале состоялось отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации. Члены профсоюза заслушали доклад председателя ПК В.Ю. Мельниковой о работе профкома за отчетный период с 12.03.2016г. по 14.04.2017г., доклад контрольно-ревизионной комиссии. А так же состоялись выборы профсоюзного комитета, председателя первичной профсоюзной оранизации, контрольно-ревизионной комиссии. Результаты выборов занесены в протокол.

С Юбилеем, Наталья Григорьевна!

10 марта 2017 года  Наталью Григорьевну поздравили с юбилеем не только сотрудники нашего детского сада, но и прозвучали сердечные поздравления от  заместителя главы администрации Центрального внутригородского округа г. Краснодара Звягинцева Александра Викторовича, начальника отдела образования по ЦВО Литвиновой Ольги Александровны, специалистов отдела образования по ЦВО Касумовой Светланы Александровны и Шерстюк Ирины Олеговны.

И танец вам в подарок

22 февраля 2017 года педагоги нашего детского сада подготовили для наших мужчин, которых не так уж много в коллективе, необычный подарок - танцевальную композицию "Песни военных лет". Воспитатели в военной форме эмоционально с помощью языка танца выразили любовь и уважение к защитникам Отечества, ко всем мужчинам России.

Гармония души и тела

Наши воспитатели все время держат себя в форме, потому что они показывают пример детям: танцуют, соревнуются, занимаются спортом. Поэтому здесь как нельзя кстати дополнительные занятия, которые проводит педагог дополнительного образования, хореограф Апозьянц Анастасия Сергеевна. Педагоги с удовольствием дважды в неделю занимаются танцами с элементами аэробики.

4 ноября 2016 года  сотрудники нашего детского сада вместе со всей страной праздновали День народного единства.

7 октября 2016 года состоялось общее собрание членов Профсоюза в рамках Всемирного дня действий "За достойный труд!" на основании постановления президиума краевой организации Профсоюза №22 от 03.10.2016 г., где члены Профсоюза поддержали основные стандарты достойного труда в России, за которые выступют Профсоюзы.

10 сентября 2016 года в детском саду прошел Всероссийский субботник

День Государственного флага России

22 августа 2016 года на Театральной площади города прошел праздничный митинг, посвященный Дню Государственного флага России. В праздничном шествии приняли участие и педагоги нашего МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 126". В это же время в детском саду прошли тематические мероприятия в старшей и средней группах.

Свеча памяти 22 июня

22 июня 2016 года в мемориальной акции, посвященной Дню памяти и скорби "Свеча памяти", приняли участие и сотрудники МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 126".