PostHeaderIcon Технология конструктивного взаимодействия ДОО с родителями воспитанников

12 сентября 2018 года прошел семинар-практикум «Технология конструктивного взаимодействия  ДОО с родителями воспитанников».
Основная задача семинара - проанализировать и обобщить опыт работы воспитателей и образовательного учреждения по использованию конструктивного инструментария в организации взаимодействия всех участников образовательного процесса.

Перед гостями выступали заведующий нашего ДОО Цатурова Н.Г., педагог-психолог Мельник Н.А., воспитатели Мельникова В.Ю., Пенькова С.Е., Шуликова С.В., Редичкина Н.В., Макаренко В.Г., Пелипенко И.А. А также старший воспитатель МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 193» Климова Е.О. и воспитатель МАДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 180» Коледа Е.А.
Выступления и мастер-классы наших коллег вызвали положительный отзыв у более чем 70 присутствующих педагогов.